Закуски

Сэндвич с ветчиной, сыром и зеленью

 Сэндвич — простая закуска, требующая предварительной подготовки, но позволяющая во время еды обходиться без ножей, вилок и не испачкать рук. Это прекрасный вариант перекуса на свежем воздухе. Для приготовления лучше брать небольшие булочки овальной формы. Между ними можно расположить не только ветчину с сыром, но и любую начинку, которая не выделяет сока.

Подробнее: Сэндвич с ветчиной, сыром и зеленью

Комментировать (0 Комментариев)

Домашний твердый сыр

 

Рецепт домашнего сыра так прост, что его можно делать хоть каждый день! Сыр получается вкусный, твердый. Из указанного количества ингредиентов получается одна головка сыра диаметром 17 см.

Подробнее: Домашний твердый сыр

Комментировать (0 Комментариев)

Щековина в духовке

 

Существует немало рецептов приготовления свиной щековины в домашних условиях, ведь она готовится без особых усилий, а приобрести ее можно по доступной цене. Правильно приготовленная щековина раскрывает в полной мере все вкусовые качества этого продукта. Самым простым блюдом является щековина, запеченная в духовке.

Подробнее: Щековина в духовке

Комментировать (0 Комментариев)

Хот-дог по-домашнему

 

Если вам нужно быстро накормить домашних или сделать сытный перекус, приготовьте домашние хот-доги. Эта закуска мало кого может оставить равнодушным, ведь ее любят и взрослые и дети.

Подробнее: Хот-дог по-домашнему

Комментировать (0 Комментариев)

Пицца домашняя

 

Вместо обычного бутерброда намного приятнее съесть кусочек теплой домашней пиццы с расплавленным сыром.

Подробнее: Пицца домашняя

Комментировать (0 Комментариев)

Помидоры с сыром и чесноком

 

Красиво, вкусно и очень просто – все это про помидоры с сыром и чесноком. Они прекрасно дополнят мясные блюда и гарниры, а также могут послужить праздничной закуской.

Подробнее: Помидоры с сыром и чесноком

Комментировать (0 Комментариев)

Маринованные шампиньоны по-домашнему

 

Маринованные шампиньоны обладают приятным пряным вкусом, который позволят применять грибы как самостоятельную закуску, как ингредиент для салатов, рагу, тушения и жарки с картошкой.

Подробнее: Маринованные шампиньоны по-домашнему

Комментировать (0 Комментариев)

Тарталетки с грибами и сыром

 

Тарталетки с начинкой прекрасно подойдут как для праздничного стола, так и для теплого семейного ужина. Нежный сливочно-грибной вкус тарталеток прекрасно сочетается, например, со свежими овощами.

Подробнее: Тарталетки с грибами и сыром

Комментировать (0 Комментариев)

Куриная колбаса на сковороде

 

Домашняя куриная колбаса готовится всего за пару часов. Сочетание ароматных специй и нежного куриного мяса сделает свое дело. Поверьте, когда на кухне раздастся волшебный запах пряностей, и семейство захочет узнать, что же такого вкусного готовится на кухне.

Подробнее: Куриная колбаса на сковороде

Комментировать (0 Комментариев)

Три простых рецепта вкусных паштетов

 

Сегодня паштеты весьма распространены во всем мире и готовятся из печени, мяса, рыбы, грибов или овощей. Поскольку ничего сложного в приготовлении такого деликатеса нет, предлагаем вам воспользоваться приведенными ниже рецептами и сделать паштет самостоятельно.

Подробнее: Три простых рецепта вкусных паштетов

Комментировать (0 Комментариев)

Оригинальный паштет из авокадо и тунца

 

Рецепт паштета из консервированной рыбы и авокадо, который подойдет для буднего дня или праздника.

Подробнее: Оригинальный паштет из авокадо и тунца

Комментировать (0 Комментариев)

Картофель пай

 

Картофель пай - азиатская закуска, схожая с картофелем фри, но имеющая вид тонкой соломки. Чаще всего его подают как отдельное блюдо, в качестве гарнира или закуски с овощами или горячими блюдами, дополняя различными соусами. Также ароматные и хрустящие ломтики можно использовать и в качестве ингредиента для салатов.

Подробнее: Картофель пай

Комментировать (0 Комментариев)

5 рецептов вкусных сырных шариков

 

Оформление закусок в виде шариков выгодно украсит ваш праздничный стол и порадует необычным вкусом. Слегка пикантный вкус и нежная сырная текстура понравятся всем без исключения. Закуска выручит, когда неожиданно пришли гости, и идеально дополнит ваше меню.

Подробнее: 5 рецептов вкусных сырных шариков

Комментировать (0 Комментариев)

Закусочные открытые пирожки

 

Очень вкусные домашние пирожки на кефире с аппетитной начинкой из сыра, творога и зелени можно есть и горячими, и холодными. Сочетание бездрожжевого теста и нежной начинки покорит сердце ваших домашних. Перед такими пирожками не смогут устоять ни взрослые, ни дети.

Подробнее: Закусочные открытые пирожки

Комментировать (0 Комментариев)

Рулет из лаваша с крабовыми палочками, сыром и огурцами

 

Рулет из лаваша – это простая и быстрая в приготовлении закуска, которую сможет сделать любая хозяйка. В нашем рецепте лаваш начиняется сыром, огурцами, крабовыми палочками и зеленью. Такое блюдо можно подавать на завтрак или в качестве холодной закуски.

Подробнее: Рулет из лаваша с крабовыми палочками, сыром и огурцами

Комментировать (0 Комментариев)

Как приготовить черный гамбургер дома

 

Черные бургеры быстро приобрели популярность и распространились по всему миру. Причем помимо черной булочки некоторые рестораны предлагают и черный соус, черный сыр, и красно-черную котлету. Вообще, еда черного цвета – это бум современности: при желании можно отыскать не только черные бургеры, но и хот-доги, пиццу, пасту и даже мороженное того же темного цвета. Такая еда вызывает настоящий фурор, хотя по вкусу часто не отличается от обычной. В чем секрет черного бургера, узнаем далее.

Подробнее: Как приготовить черный гамбургер дома

Комментировать (0 Комментариев)