Запеканка из яиц, капусты и сыра

 Отличная идея для сытного и полезного завтрака. В измельченную капусту добавляются яйца, жарится блюдо на сковороде в виде овощной запеканки. Для улучшения вкуса к капусте добавляется лук и твердый сыр, который делает блюдо сочнее и ароматнее.

Подробнее: Запеканка из яиц, капусты и сыра

Комментировать (0 Комментариев)

Омлет по-корейски Керан Мари (Gaeran Mari Rolled Korean Omelette)

 Если вы хотите удивить своих родных вкусным и полезным завтраком, приготовьте для них омлет по-корейски. Яйца с овощами обжариваются на сковороде и особым способом сворачиваются в рулет.

Подробнее: Омлет по-корейски Керан Мари (Gaeran Mari Rolled Korean Omelette)

Комментировать (0 Комментариев)

Мясо в пиве: пошаговый рецепт

 Следуя четким пошаговым подсказкам, вы научитесь готовить мясо в пиве по простому рецепту. Для этого вам потребуется сначала замариновать и обжарить мясо, затем запечь картофель для гарнира, собрать готовое блюдо и украсить его маринованным луком. Уже через полтора часа вы получите изумительно вкусное и ароматное блюдо, которое непременно покорит ваших близких и гостей.

Подробнее: Мясо в пиве: пошаговый рецепт

Комментировать (0 Комментариев)

Фаршированная тыква в духовке

Тыква – полезный овощ, из которого можно готовить ряд вкусных блюд. В частности, ее можно нафаршировать и запечь в духовке. Постарайтесь для фаршированной тыквы купить самые маленькие тыковки, чтобы подать блюдо порционно.

Подробнее: Фаршированная тыква в духовке

Комментировать (0 Комментариев)

Французский сырный суп с курицей

 

Удивите близких ароматным сырным супом по-французски. Минимум ингредиентов и временных затрат – максимум вкуса!

Подробнее: Французский сырный суп с курицей

Комментировать (0 Комментариев)

Что приготовить из баклажанов: 3 домашних рецепта

 

Блюда из баклажанов, простые рецепты которых вы найдете на этой странице, пригодятся вам в ближайшие месяцы, если вы хотите сделать питание вашей семьи более здоровым и вкусным.

Подробнее: Что приготовить из баклажанов: 3 домашних рецепта

Комментировать (0 Комментариев)

Домашние отбивные: ТОП-5 рецептов

 

От домашней отбивной трудно отказаться, тем более, если вы не представляете свой рацион без мяса. Как приготовить отбивные, мы расскажем в подборке рецептов.

Подробнее: Домашние отбивные: ТОП-5 рецептов

Комментировать (0 Комментариев)

Пикантная паста из чесночных стрелок

 

Когда у чеснока появляются стрелки, садоводы их срезают, чтобы все силы растения были отданы корням, то есть зубкам, а не цветкам. Много кто их выбрасывает, но вместо этого можно приготовить вкусные заготовки. В отличие от головок, стрелки содержат иные полезные вещества, отличаются вкусом и гастрономическими свойствами.

Подробнее: Пикантная паста из чесночных стрелок

Комментировать (0 Комментариев)

Как приготовить фаршированные кабачки

 

Кабачок ценится в кулинарии как за свои вкусовые качества, так и за универсальность приготовления и сочетания с другими ингредиентами. А вы знаете, как вкусно приготовить фаршированные кабачки?

Подробнее: Как приготовить фаршированные кабачки

Комментировать (0 Комментариев)

ТОП-4 рецепта испанской паэльи

 

Паэлья популярна во многих странах мира. Ее насыщенный вкус и потрясающий аромат не может оставить равнодушными даже привередливых гурманов, которые после дегустации блюда становятся ее поклонниками.

Подробнее: ТОП-4 рецепта испанской паэльи

Комментировать (0 Комментариев)

Куриный шницель

 

Хрустящий куриный шницель послужит сытным обедом или ужином. Подавайте его с тушеными овощами, салатом или другим блюдом по вашему вкусу.

Подробнее: Куриный шницель

Комментировать (0 Комментариев)

Лазанья из равиоли

 

Когда вы попробуете это блюдо, то подумаете, что оно приготовлено ​​по сложному рецепту. На самом деле, лазанью можно приготовить и с замороженных равиоли, добавив фарш и пару других ингредиентов.

Подробнее: Лазанья из равиоли

Комментировать (0 Комментариев)