Интересно

Блендер для измельчения мяса: виды и особенности, насадки, плюсы и минусы использования

  В наши дни техника для кухни упрощает ежедневные обязанности каждой хозяйки, экономя время и силы, потраченные на приготовление блюд. Одним из видов современной домашней техники является блендер для обработки мясных продуктов. С его помощью можно измельчить мясо до нужной консистенции или приготовить фарш за считанные минуты. Сегодня в ассортименте магазинов присутствуют модели блендеров с набором различных функций, способных заменить обычные мясорубки.

Подробнее: Блендер для измельчения мяса: виды и особенности, насадки, плюсы и минусы использования

Комментировать (0 Комментариев)

Как приготовить запеченные каштаны

 

Осень перешагнула за середину октября. Как правило, именно в это время года на рынке и в магазинах появляются первые плоды каштана. Не упустите возможность порадовать себя и своих друзей одной из самых любимых в мире осенних закусок. В сегодняшней статье речь пойдёт о том, как приготовить каштаны в духовке. Печёные каштаны – настоящее лакомство!

Подробнее: Как приготовить запеченные каштаны

Комментировать (0 Комментариев)

Букеты из конфет: история появления, какие бывают, кому дарить

 

Большинство из нас любит праздники, дни рождения и прочие торжества. Как правило, подготовка к событию начинается с поиска подарков, но иногда, не зная, что выбрать, мы приобретаем что-то стандартное, например, сувенир или цветы. Но, если приближается юбилей близкого человека, хочется не просто уделить внимание, а порадовать чем-то оригинальным, запоминающимся и, в то же время, практичным. Это тот случай, когда не обойтись без букета из конфет, который не завянет, его можно подарить и девушке, и мужчине и ребенку!

Подробнее: Букеты из конфет: история появления, какие бывают, кому дарить

Комментировать (0 Комментариев)

Три оригинальных блюда из творога

Творог – очень полезный продукт, так как в нем содержится большое количество кальция. В кулинарии он очень универсален, поскольку из него можно делать как десерты, так и основные блюда. Предлагаем вашему вниманию 3 замечательных рецепта блюд из творога.

Подробнее: Три оригинальных блюда из творога

Комментировать (0 Комментариев)

5 быстрых ужинов для всей семьи

Во время рабочей недели непросто найти время для того, чтобы готовить сложные блюда. При этом хочется питаться вкусно и разнообразно. Предлагаем 5 рецептов блюд, которые вы сможете сделать буквально за полчаса.

Подробнее: 5 быстрых ужинов для всей семьи

Комментировать (0 Комментариев)

6 завтраков для ленивых выходных

Для приготовления этих блюд вам не придётся долго стоять у плиты. Максимум 15 минут — и можно завтракать. Проще некуда!

Подробнее: 6 завтраков для ленивых выходных

Комментировать (0 Комментариев)